88必发官网
  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 必发官网
  4. 政民互动
  5. 信件查看页

88必发官网_88必发唯一娱乐官网_www.88bifa.com

 信件信息
 信件名称: 中吉商业街居民反馈供暖不给力问题
 提交时间: 2020-11-03
 信件内容:

您好!咱们中吉商业街1号楼这边供暖实在是不给力,已经给物业公司反馈过了,但是还是没有处理好。供一两天停三四天。这边多是老年人,说因不供暖容易引发感冒等现象,给社区工作人员带来一些麻烦,因此恳请监督一下

 回复信息
 回复部门: 88必发官网  办结时间 2020-11-07
 回复内容:

您好!

   您反映的问题必发88住房和城乡建设局回复如下:中吉商业街属杏园小区锅炉所带,供热主管道漏水严重,住房和城乡建设安排维修队进行抢修,2020年11月3日下午杏园小区锅炉启动运行,暖气已通上现正常。

Baidu
sogou